Фестиваль спорта, музыки и самовыражения ULTRA100

20-21 августа в Волгоградской области в городе Волжский при всесторонней поддержке администрации города состоится грандиозный Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100».

Фестиваль обещает стать незабываемым праздником для жителей и гостей региона и войти в событийный календарь Волгоградской области.   

В программе Фестиваля запланированы многочисленные мероприятия для молодежи, студентов, школьников, детей и их семей, спортсменов, музыкантов…… люди старшего поколения также смогут принять участие в активностях Фестиваля и получить незабываемые положительные эмоции.

Одним из главных событий Фестиваля станет марафон. Любители бега смогут испытать себя на дистанциях различной сложности и протяженности. Забег пройдет вокруг озера «Круглое». Ожидается, что участниками марафона станут не только профессиональные спортсмены, но и «любители» различных возрастных групп.

 Озеро станет площадкой не только для марафона, здесь развернуться настоящие водные баталии и зрелищные состязания. Например, открытый чемпионат по SUP-серфингу «SUP FEST Ultra 100 — 2022».

Отдельная площадка выделена под конные соревнования «Кубок «ULTRA-100». Бороться за звание «лучшего наездника» будут дети, юниоры, женщины и мужчины.

Конечно же, запланированы церемонии награждения и чествования победителей всех спортивных состязаний.

Творческая программа Фестиваля никого не оставит равнодушным. 

       Гостей и участников Фестиваля будут развлекать шоу-балет «Тодес», «Ляси-тряси», брейк-дансеры, шоу-велосипедистов, команда барабанщиков, и конечно же, очаровательные экспрессивные ведущие и ди-джеи. 

В течении двух дней организаторы предложат посетителям Фестиваля разнообразные активности. Здесь каждый найдет развлечение по душе. Будут конкурсы, джампинг, фитнес-ниндзя, мастер-классы, лазертаг и плейстейшн для подрастающего поколения, паркур, акробатика, мастер-класс на батуте, силовые тренировки (армрестлинг, пауэрлифтинг), в зоне кейтеринга состоится Крио-шоу и многое другое.

Получить больше информации о Фестивале можно на официальном сайте Фестиваля «ULTRA 100», на страницах в Телеграмм канале и ВКонтакте.